Капа виниры

Оглавление:

  • Что собой представляют виниры?
  • Что такое зубные виниры: как их устанавливают на передние зубы, плюсы и минусы и срок службы
  • Кому можно сделать виниры?
  • Виниры на передние зубы — что это такое?
  • Разновидности
  • Так ли Вам нужны виниры? Или можно все-таки обойтись без них?
  • Красивая улыбка без виниров и брекетов.

    Что собой представляют виниры?

    Элайнеры — невидимые каппы для зубов Красивая улыбка без виниров и брекетов. Ну, естественно, первая ее просьба была — изготовить ей виниры. Это керамические накладки, которые ставятся на свои зубы, но для этого зубы нужно точить.

    • Фарфоровые Зубные опасности могут из керамического фарфора, более больного и совместимого холодильника.
    • Я могу их насухо вытереть, выбирать, чистить зубы, кушать.
    • В печенье — каким днём-таки способом выравнивать зубы именно Вам.
    • Надежды из циркония обещание специалистов исходят делать лишь в майских случаях.

    Я хотела именно их. Но Максим Владимирович объяснил, что есть альтернативные пути, как добиться красивой улыбки. Так ли Вам нужны виниры? Или можно все-таки обойтись без них?

    Что такое зубные виниры: как их устанавливают на передние зубы, плюсы и минусы и срок службы

    Хочу красивую улыбку и не испортить зубы винирами! Точить свои зубы в молодом возрасте — это не самый лучший вариант.

    Как можно сделать мою улыбку красивой? Это либо виниры, либо мои зубы можно поставить в правильное положение. Каппы для зубов — достойная альтернатива винирам Доктор Аркашов: Каппы позволяют исправить положение зубов, не приклеивая ничего к зубам, не обременяя пациента жесткими конструкциями во рту, в минимальном количестве вызывая болевые ощущения. Так как капа — это тонкая пластиночка из пластика, которая одевается поверх зубов.

    В любой момент пациент имеет возможность ее снять, почистить зубы. То есть, как правило, лечение на элайнерах проходит очень комфортно для наших пациентов. Внутриротовой сканер обеспечивает оптическую точность элайнеров Для изготовления капп мы использовали внутриротовой сканер, которым сняли оптические слепки.

    То есть камера делает множество снимков, которые в программе специальной сшиваются в 3D-изображение. И это 3D-изображение пересылается в лабораторию, минуя транспортные, временные потери, минуя усадки и всевозможные форс-мажорные обстоятельства — переохлаждение слепочных масс.

    Кому можно сделать виниры?

    Соответственно, мы получаем более точный, более предсказуемый результат. Сканирование зубов происходило, там, 15 минут. А через неделю на повторном приеме я смогла сразу увидеть, как будет происходить передвижение моих зубов. То есть к моменту получения результата из лаборатории с окончательным планом лечения мы еще ничего не делали нашему пациенту.

    Тот результат, который мы получим после элайнеров, оценит пациент.

    Виниры на передние зубы — что это такое?

    И мы, как правило, позволяем посмотреть на результат ортондонтического лечения. И очень многих пациентов он устраивает. Элайнеры Star Smile — красивая улыбка без ущерба для зубов Анна: Элайнеры я ношу уже год.

    Каких-то нареканий к системе нет. Я могу их легко снимать, одевать, чистить зубы, кушать. Многие люди вообще не замечают, что на мне что-то одето.

    Разновидности

    Мы просто, когда на этом этапе останавливаемся, пациенты уходят довольные и счастливые, что им не сверлили их зубы, не портили эмали зубов. И, соответственно, они живут со своими зубами, стоящими в более правильной позиции, что в свою очередь очень улучшает прогноз правильного функционирования этих зубов.

    Улыбка Анны — как результат лечения на элайнерах Анна: Я благодарна Максиму Владимировичу, что он порекомендовал мне систему Star Smile, и мы решили мои проблемы без ущерба для зубов. В заключение — каким все-таки способом выравнивать зубы именно Вам? Способов, как вы знаете, несколько, но основными являются брекеты, элайнеры и виниры.

    В первых двух случаях речь действительно идет об исправлении прикуса, а виниры — это, скажем, только косметическая работа. Но все равно стоит вопрос — ЧТО выбрать, какие брекеты поставить? Или остановиться на элайнерах? И, надеемся — поможет сделать Ваш выбор. Не секрет, что после установки виниров Ваша жизнь и Ваши зубы никогда не станут прежними — они станут обточенными. Вы пройдете «точку невозврата» и всю жизнь будете думать о том, как бы виниры не отклеились.

    Куча ограничений по образу жизни вас ждет. Или все-таки попробовать из бежать такого кардинального решения? А хотите записаться к нам на консультацию? Специалисты Стар Смайл работают более чем в 70 городах России и их задача — сохранить Ваши зубы, сделав Вашу улыбку естественной и красивой без вмешательства в структуру зубов.

    Так ли Вам нужны виниры? Или можно все-таки обойтись без них?

    Предыдущая Вернуться к списку Следующая Поздравляем! Врач-ортодонт даст медицинское заключение: Ну что, делаем первый шаг к красивой улыбке без виниров? Хочу записаться на прием у себя в городе!